Lista ICQ de Hondureņos, si quieres inscribirte mandame un mail con tus datos sweden@swipnet.se y se agragaran dentro de 1 a 3 dias
Si no dipones del ICQ bajalo
gratis de www.icq.com

Alias Nombre (no obligatorio) Ciudad de origen Pais de residencia Numero de ICQ
Matador Aldo San Pedro Sula Suecia 42533520
  Douglas valdez San pedro sula Honduras 58390836
El Chinito Otto La lima USA (Ilinois) 30809227
Susi   La lima Suecia 29214269
  Jose Antonio Alvarenga La lima USA 55838436
Tigresa Cecilia Tegucigalpa Suecia 28863019
Tenedor Nelson Tegucigalpa Suecia 2857580
Curlytop   Copan Canada 6370493